Nous utilisons des cookies facultatifs pour améliorer votre expérience sur nos sites Web. Si vous refusez les cookies facultatifs, seuls les cookies nécessaires pour vous fournir les services seront utilisés. Politique de confidentialité.
Image

Nous joindre

1120, boul. Guillaume-Couture local 200, Lévis, Québec G6W 0R8
581-500-2660

info@gsf.ca

Nos postes recherchés

Tu as envie de faire partie de notre équipe dynamique et de faire la différence dans le monde de la géomatique et de la foresterie?
Envoie-nous ton CV!
Postule ici

Notre équipe

Gaby Dubuc Président
581-502-0410
gdubuc@gsf.ca
Sébastien Maranda Directeur général
581-502-0408
smaranda@gsf.ca
Lyne Bouchard Directrice des opérations
581-502-0404
lbouchard@gsf.ca

Julie Loubier 581-502-0405
jloublier@gsf.ca
Luc Morneau 581-502-0409
lmorneau@gsf.ca
Marc-André Bisson mabisson@gsf.ca

Vanessa Desgagné 581-502-0413
vdesgagne@gsf.ca
Simon Bourgault 581-502-0406
sbourgault@gsf.ca
Francis Bisson fbisson@gsf.ca

Pier-Olivier Dubuc 581-502-0412
podubuc@gsf.ca
Jessie Leblanc 581-502-2422
jleblanc@gsf.ca
Wylliam Beaulieu-Foisy 581-502-2425
wbfoisy@gsf.ca

Victor Maranda vmaranda@gsf.ca
Marcelle Razafimahefa 581-502-0407
mrazafimahefa@gsf.ca